Настенно-потолочный светодиодный светильник ST Luce Nubes ST112. 542. 12 в Ялте
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2565170
Общее:
  • Артикул: ST112.542.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Nubes
Размеры:
  • Диаметр: 160 мм (16 см)
  • Высота: 28 мм (2.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
Основные параметры:
  • Артикул:
    ?
    Это оригинальное обозначение товара для его максимально быстрого поиска.
    ST112.542.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Nubes
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенно-потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    160 мм (16 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    28 мм (2.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Круглый
Лампы:
  • Тип цоколя:
    Тип электрического контакта с лампочкой.
    LED
  • Мощность лампы:
    Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
    Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы.
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 795
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V